Анонсы
Авторизация

Главная
Long Play в Олимпиада-80
Long Play Наконец-то удалось выбраться из рабочих, бытовых и отпускных напрягов. А выбрался в новое для себя место - в клуб Олимпиада-80. И не на кого-нибудь, а на Long Play.
Клуб находится в здании СК "Олимпийский". Два зала, в одном из которых с 23-х дискотека, а в другом с 21-го живая музыка. Друг другу они (залы) не мешают: между ними длинный коридор и тумп-с тумп-с умирает где-то посередине.
На первом концерте Long Play народу из "своих" было немного. Это и понятно - кто же начинает тусить с 21-го в выходные. Плюс вопрос к Long Play: а где, собственно, PR-акция? Дальше продолжать не хочется... После полуночи стали подтягиваться люди, которые пришли на дискотеку, но услышав неподражаемых Long'ов, остались там до конца их выступления.
Есть надежда, что Long Play в этом клубе будет выступать на постоянной основе как по пятницам, так и по субботам с полуночи. Кстати, это зависит и от их поклонников. Давайте поддержим любимую нами группу, и не будем пропускать их выступления в этом клубе.

Фоторепортаж смотрим ЗДЕСЬ...
 
< Пред.   След. >

lifeflare © 2024